» » Пасторское благословение Церкви на декабрь.

Пасторское благословение Церкви на декабрь.

Просмотров:
178
Комментариев:
0
Категория:
Новости
Братья и сёстры! В моей жизни был момент, когда я попал в проблему. Я прекрасно помню этот день. Я держал в руках телефон, и не решался нажать зелёную кнопку. Я прекрасно осознавал, что если я это сделаю, я окажусь в упомянутой проблеме. И, тем не менее, я её нажал. И...оказался в проблеме!

Насладившись последствиями своего неразумия, я воззвал к Господу и сказал: "Зачем Ты это сделал? Зачем Ты унизил меня"? Неверующие даже не понимают сути вопроса. Но,верующие трактуют его так: "Зачем Ты попустил это? Ведь Ты же знал, чем это закончится"!? Ответ был вполне предсказуем: "Но, ведь ТЫ этого хотел!" "Хотел", - ответил я, - "Но, ведь ТЫ этого не хотел!" "Да, не хотел", - ответил мне Господь, - "Но, Я дал тебе свободную волю, чтобы ты сам избирал для себя, что ты хочешь"!

"Зачем мне Твоя свободная воля", - воскликнул я, - "Если я, в этой свободе, я всегда выбираю зло, и оказываюсь в проблеме"? "Ты хочешь тотального контроля" - спросил меня Господь. "Нет", - ответил я - "Закон ничего не довёл до совершенства"! "Тогда пользуйся свободой" - ответил мне Господь. "И свободой я тоже не хочу пользоваться", - ответил я. "Тогда ЧЕГО ты хочешь?" "Близости и водительства!" - после некоторого колебания ответил я. Это и стало моим ответом самому себе...

Дорогая Церковь, я благословляю вас на близость и водительство в этом, новом для нас периоде года, началом которого является декабрь. Лучшее сочетание, которое известно мне - это моя свобода, направляемая волей Божьей! Это - моя свобода под присмотром воли Божией! Да не случится с вами того, что со мной... Во имя Иисуса Христа!
Автор:
admin
Поделиться записью
Добавить комментарий
Имя:* E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


Ваши молитвенные нужды Подробнее
Задать вопрос Подробнее
Новые фото
Stop 00:00:00 Vol